সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
স্বেচ্ছসেবী সংগঠন টুগেদার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্যোগে শীতের কম্বল বিতরণ ও গিনেস জয়ী পার্থ দেবকে সংবর্ধনা

স্বেচ্ছসেবী সংগঠন টুগেদার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্যোগে শীতের কম্বল বিতরণ ও গিনেস জয়ী পার্থ দেবকে সংবর্ধনা

স্বেচ্ছাসেবা ব্রতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তরুণ যুবাদের স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “টুগেদার ফর ব্রাহ্মণবাড়িয়া” শীতার্তদের মাঝে কম্বল উপহার প্রদান এবং গিনেস বুকে নাম লিখানো ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কৃতি সন্তান পার্থ চন্দ্র দেবকে সংবর্ধনা দিয়েছে। 
শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেলে স্থানীয় সূর্যমুখী কিন্ডার গার্টেন এ অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট সমাজসেবী সংগঠনের উপদেষ্টা  আতাউর রহমান শাহীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ আইডিয়াল রেসিডেন্সিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ সোপানুল ইসলাম সোপান। প্রধান বক্তা ছিলেন নতুন মাত্রার সম্পাদক  ও সংগঠনের উপদেষ্টা আল আমীন শাহীন, সংবর্ধিত অতিথি ছিলেন গিনিস বিজয়ী পার্থ চন্দ্র দেব, স্পার্ক ইভেন্ট এন্ড এক্সটিভিউশন ম্যানেজমেন্ট  এর প্রতিষ্ঠাতা শাহাদাত হোসেন, টুগেদার ফর ব্রাহ্মণবাড়িয়ার প্রতিষ্ঠাতা ও পরিচালক প্রসন্ন দাসের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য জেসমিন আক্তার, আরফিন, সোমা দাস প্রমুখ । অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন  ফরহাদ খান, অবিরাম দাস, সজিব মোল্লা, স্বর্ণালী সহ সংগঠনের সদস্যবৃন্দ। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে সেবা মূলক কাজে টুগেদার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অগ্রযাত্রার প্রসংশা করেন । তিনি মানুষের সেবায় মানুষকে এগিয়ে আসার আহবান জানান। সভাপতির বক্তব্যে আতাউর রহমান খন্দকার শাহীন বলেন, নতুন প্রজন্মের তরুণ যুবাদের সেবা কাজে অংশগ্রহণ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ঐতিহ্যকে বিকশিত করছে। তিনি ঐক্যবদ্ধ ভাবে সকলকে মানসেবায় নিবেদিত থাকার আহবান জানান। সংবর্ধিত অতিথি পার্থ চন্দ্র দেব বলেন , মনের ইচ্ছা এবং স্বপ্ন থাকলে তা পূরণ হয়। আমি যা করেছি তা শুধু নিজের জন্যই নয় প্রিয় ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে সারা বিশ্বে পরিচিত করাটাও আমার লক্ষ্য ছিল । তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সংবর্ধিত হওয়ায় সংগঠনের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা জানান। অনুষ্ঠানে পার্থ দেবকে স্মারক ক্রেস্ট প্রদান করেন অতিথিবৃন্দ। পরে শীতার্তদের মাঝে শীতের কম্বল বিতরণ করা হয়। টুগেদার ফর ব্রাহ্মণবাড়িয়া পরিবার  নিজেদের অর্থায়নে  বিভিন্ন সেবা কার্যক্রম পরিচালনা করে থাকে। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি)  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com